Красноярские игрушки с брендом «СССР» будут продаваться в Беларуси
В Красноярске растут объёмы производства новогодних игрушек с советской символикой. Об этом «Пресс-Лайну» сообщил директор фирмы «Бирюсинка» Владимир Денисович. По его словам, сейчас фабрика выпускает три вида ёлочных украшений такого типа — в том числе с гербом и надписью СССР.
«Такие игрушки мы начали делать еще в прошлом году. Спрос на них есть. Фабрика поставляет игрушки не только в регионы России, но и в Белоруссию», — сказал Денисович.
Впрочем, на Новый год красноярцы смогут украсить ель не только «советскими» игрушками. «Бирюсинка» также делает игрушки в российском стиле — с национальным флагом и гербом.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2006/11/krasnoyarskie-igrushki-s-brendom-sssr-budut-prodavat-sya-v-belarusi