Впервые в Красноярске пройдет стоматологическая выставка-конференция
Выставка «Стоматологический салон Красноярск» впервые пройдет в Красноярске 13 февраля 2007 года в рамках 15-й ежегодной специализированной выставки "Енисеймедика. Стоматология. Дезинфекция и гигиена — 2007".
Экспозиция выставки охватит все отрасли медицины и здравоохранения — технику и инструменты, фармацевтическую продукцию, стоматологическое и реабилитационное оборудование, медицинские услуги. В выставке примут участие компании-представители всех регионов России. На короткое время Красноярск станет центром для встреч, обсуждения и представления новостей и достижений в сфере стоматологии Сибирского Федерального округа.
Организаторы форума — компании «Дентал-Экспо» и ВК «Красноярская ярмарка» ждут красноярцев на центральном стоматологическом мероприятии Сибири. Форум продлится до 16 февраля.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2007/01/vpervy-e-v-krasnoyarske-projdet-stomatologicheskaya-vy-stavka-konferen