В 2006 году САЗ заплатил налогов почти на 40 процентов больше, чем в 2005 году
В 2006 году общая сумма налоговых отчислений в федеральный бюджет от Саяногорского алюминиевого завода увеличилась на 39 процентов и составила 463 миллиона рублей. Об этом сообщил управляющий директор САЗа Евгений Жуков.
Отчисления предприятия в консолидированный бюджет Хакасии достигли 529,5 миллионов рублей, что на 36 процентов выше показателей 2005 года.
В частности, платежи по налогу на прибыль в ушедшем году увеличились в два раза. Кроме того, существенно выросли платежи во внебюджетный страховые фонды — в Пенсионный фонд, ФОМС, Фонд социального страхования — на 3,5 миллиона рублей.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2007/02/v-2006-godu-saz-zaplatil-nalogov-pochti-na-40-protsentov-bol-she-chem