В компании «Евразруда» прошел очередной молодежный КВН
Накануне прошла первая полуфинальная игра КВН с участием команд кузбасских филиалов компании «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп»). За выход в финал состязались команды «Железный аргумент» (Мундыбашский филиал), «Казские рудари» (Казский филиал), «Рудное тело» (Таштагольский филиал) и «Курортная зона» (Горно-Шорский филиал).
Жюри из представителей управления ОАО «Евразруда», объективно и по достоинству оценив юмористические, вокальные и танцевальные способности веселых и находчивых, решило отдать победу «Казским рударям». Второе место досталось «Рудному телу». Эти команды будут участвовать в финальной игре КВН, которая состоится осенью 2007 года. Соперники нынешних победителей определятся в следующих играх полуфинала. В одной из них примут участие команды управления, Абагурского и Гурьевского филиалов, в другой будут играть кэвээнщики из Ирбинского, Тейского и Абаканского филиалов компании.
Напомним, корпоративные игры команд КВН проводятся в ОАО «Евразруда» с 2006 года и являются важной составляющей работы по поддержке и сплочению творческой молодежи.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2007/03/v-kompanii-evrazruda-proshel-ocherednoj-molodezhny-j-kvn