Александр Хлопонин: «Сегодня в Богучанском районе начался новый этап в истории российской экономики»
«Сегодня здесь в Богучанском районе начался новый этап в истории российской экономики – началась новая индустриализации Сибири, а вслед за ней и всей страны», – заявил Александр Хлопонин.
Отметим, в этой церемонии также участвовали председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс, генеральный директор компании «Российский алюминий» Александр Булыгин и глава администрации Богучанского района Александр Бахтин. Под аплодисменты представителей этих компаний, крупных банков, Правительства РФ, администраций Красноярского края и Иркутской области они закрепили на камне памятную табличку.
«Раньше в России лишь покупали и продавали уже существующие предприятия. Сейчас наконец-то начинают строить – причем это действительно крупный завод. И это без преувеличения новый этап в развитии российского бизнеса», – поддержал красноярского губернатора Анатолий Чубайс.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2007/05/aleksandr-hloponin-segodnya-v-boguchanskom-rajone-nachalsya-novy-j-e-t