Администрации Красноярска и края продолжают субсидирование процентной ставки по кредитам малому бизнесу
Как рассказала ИА «Пресс-лайн.ru» Наталья Борисова, заместитель начальника департамента экономики мэрии Красноярска, первая цель бизнес-инкубатора — поддержать предпринимателей на стадии их развития. Помочь тем организациям, кто начал развиваться совсем недавно и кому нужна финансовая и техническая поддержка.
Управление «бизнес-инкубатора» не останавливается на создании организации только как офисного помещения для тех проектов, которые отобраны в результате конкурса. Будут также создаваться условия для создания Техно-парка, где отобранные компании могли бы осуществлять промышленное производство, а также реализацию продуктов и услуг, которые будут производиться по инновационным проектам.
Все крупные предприятия Красноярска готовы предоставить свои производственные площади под техно-парк, — сообщила Наталья Борисова.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2007/08/administratsii-krasnoyarska-i-kraya-prodolzhayut-subsidirovanie-protse