В Тейском филиале ОАО «Евразруда» завершены электромонтажные работы
Данный проект реализуется в рамках программы энергосбережения, принятой в ОАО «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп») в 2006 году.
На сегодняшний день силами работников филиала подготовлено помещение, где уже смонтировано четыре индукционных обогревателя, осуществлена прокладка электрического кабеля и смонтирован силовой щит, обеспечивающий работу обогревателей. Ранее отопление цеха осуществлялось при помощи котельной, с использованием энергоресурсов сторонней организации.
В течение ближайшего времени планируется завершить работы по переоборудованию отопительной системы, которые включают в себя ремонт труб, изготовление и замену отопительных приборов. Кроме того, ведутся работы по монтажу бака аккумулятора. Полностью закончить монтаж системы планируется в конце I квартала 2008 года.
Стоит отметить, что новая автоматическая система позволит воде нагретой в котле при необходимости вернуться обратно в котел и вновь подогреться до нужной температуры. Эта система позволит Тейскому филиалу компании обеспечить автономное энергоснабжение производственного объекта. Ранее такие же системы были успешно запущены в эксплуатацию в двух цехах этого предприятия.
Марьяна Долгополова
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2008/01/v-tejskom-filiale-oao-evrazruda-zaversheny-e-lektromontazhny-e-raboty