Сборная России доказала, что на Евро ей делать пока нечего
После первого тура в группе «Д» сборная России занимает последнее, четвертое место. Компанию ей составляет команда — действующий чемпион Европы — Греция. Греки накануне также проиграли Швеции со счетом 0:2.
В лидерах группы соответственно испанцы и шведы.
Кстати, ликующие испанцы, разгромившие россиян, сейчас украшают онлайн-журнал Евро-2008 (http://www.euro2008.uefa.com/magazine/index.html).
В Красноярске за игрой наблюдали в спортивных барах. Веривших в победу национальной команды было немного. В основном надеялись на ничью. После матча один из болельщиков заявил, что «сборная доказала, что на Евро ей пока делать нечего».
Впрочем, у россиян остались некоторые шансы на выход из группового турнира в четверть финал. Для этого необходимо побеждать греков и шведов.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2008/06/sbornaya-rossii-dokazala-chto-na-evro-ej-delat-poka-nechego