Краевая филармония готовит для красноярцев в декабре сюрпризы
6 декабря 2009 года в малом зале состоится выступление одного из выдающихся скрипачей современности — почетного гражданина Красноярска, народного артиста СССР Виктора Третьякова.
Ожидается, что в программе концерта прозвучит Симфония №2 П.И. Чайковского в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра и одно из красивейших оркестровых сочинений И. Брамса — Концерт для скрипки с оркестром.
Добавим, что также в декабре ожидается приезд и выступление всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского. Он споет для земляков в честь праздника — 75-летия образования Красноярского края.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2009/09/kraevaya-filarmoniya-gotovit-dlya-krasnoyartsev-v-dekabre-syurprizy