Исправительные учреждения Минусинска отвечают всем стандартам
В состав делегации входили: председатель Красноярского краевого Общественного комитета по защите прав человека, общественного совета при ГУФСИН РФ по Красноярскому краю Н.Г. Стойко; член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Красноярского края А.Д. Назарова и руководитель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Енисейско-Красноярской епархии РПЦ А.Н. Косов (отец Александр).
После смотра делегации пенитенциарных учреждений Минусинска (тюрьма, ОИК-39) и ИВС УВД в администрации города прошла встреча членов делегации с представителями местных СМИ и общественных организаций. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Отмечается, что в ходе обсуждений различных вопросов Н.Г. Стойко заявила, что исправительные учреждения Минусинска отвечают всем стандартам, обеспечивая заключенным достойный уровень жизни.
Также на встрече обсуждались вопросы реформирования «силовых» структур и ряд других важных тем.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2010/02/ispravitel-ny-e-uchrezhdeniya-minusinska-otvechayut-vsem-standartam