Кузнецов встретился с руководителями фракций ЗС

Об этом сообщает пресс-служба главы края. Главным вопросом встречи стало обсуждение кандидатур Эдхама Акбулатова и Василия Кузубова, предложенных губернатором для замещения должностей первых заместителей главы региона.

Открывая обсуждение, Лев Кузнецов отметил, что Эдхам Акбулатов в должности первого заместителя и председателя правительства края проявил себя квалифицированным и компетентным руководителем в наиболее сложный период экономического кризиса. Также высоко губернатор оценил профессиональный уровень и политический опыт Василия Кузубова.

«Учитывая заслуги и профессионализм кандидатов, а также базируясь на принципе преемственности, о котором я не раз говорил, я рекомендую Эдхама Акбулатова и Василия Кузубова на должности первых заместителей губернатора», — сказал Лев Кузнецов.

Большинство представителей фракций Законодательного собрания края заявило, что в ходе голосования на предстоящей сессии окажут поддержку представленным кандидатам.