В Красноярске в четвертый раз пройдет «МИНГЕО СИБИРЬ»
Форум будет нацелен на рассмотрение вариантов оптимизации управления горно-геологическим производством, экономического и юридического регулирования в минерально-сырьевом комплексе.
В рамках мероприятия состоятся два важных события. Во-первых, III молодежный форум «Современные технологии освоения минеральных ресурсов». А также семинар «Платина в геологических формациях мира», направленный на обсуждение проблем развития минерально-сырьевой базы платиноидов в современных условиях.
Также для участников запланирована экскурсия на Олимпиадинское месторождение Красноярского края и Олимпиадинский горно-обогатительный комбинат.
Кроме того, одновременно в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Сибирский GEO-Форум», на которой будут представлены последние технологии и разработки промышленной и геологической отрасли.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2010/03/v-krasnoyarske-v-chetverty-j-raz-projdet-mingeo-sibir