Праздничный салют в краевом центре начнется в 23 часа
«Организационными моментами занимается краевая администрация, но по традиции праздничный фейерверк будет осуществляться в трех местах города: с Покровской горы и с двух островов реки Енисея. Поэтому увидеть это зрелищное событие смогут практически горожане во всех районах краевого центра», — сообщил Куимов.
Стоит отметить, что городские власти просят автовладельцев, которые захотят посмотреть праздничный салют на площади перед театром оперы балета, не оставлять свой транспорт на коммунальном мосту и рядом с Театральной площадью.
«Мы обращаемся ко всем автолюбителям, не бросайте, пожалуйста, свой личный транспорт в центре города. Так как это затруднит движение общественного транспорта», — добавил Куимов.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2010/05/prazdnichny-j-salyut-v-kraevom-tsentre-nachnetsya-v-23-chasa