Охрану правопорядка в праздничные дни в Минусинске осуществляли более 200 милиционеров
Всего в период праздников был зафиксирован один случай нахождения работника в нетрезвом состоянии на рабочем месте, который привлечен к административной ответственности.
Как сообщает пресс-служба администрации города, с начала 2011 года в Минусинске отмечается снижение количества совершенных преступлений. Всего за 10 дней нового года было зарегистрировано 310 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 17 уголовных дел. Совершено пять краж личного имущества.
Добавим, что в МУВД «Минусинское» в круглосуточном режиме работает телефон доверия: 5-70-52, по которому можно сообщать о происшествиях противоправных действиях сотрудников милиции.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2011/01/ohranu-pravoporyadka-v-prazdnichny-e-dni-v-minusinske-osushhestvlyali