Взаимодействие с предпринимателями
19 сентября 2006 года в Минусинске состоится заседание комиссии КРО ВПП «Единая Россия» по взаимодействию с предпринимательскими Союзами и развитию малого и среднего бизнеса.
Депутат Законодательного собрания края от «Единой России» и председатель комиссии Илай Ахметов четвёртый раз проводит выездное заседание с участием рабочей группы, в которую входят представители федерации профсоюзов края, регионального объединения работодателей СППКК, КО «Работодатель», НПР Союз товаропроизводителей, предпринимателей края, КРО ООО «Опора России».
В заседании также примут участие руководители и секретари местных отделений Партии «Единая Россия», главы администраций и предприниматели южной группы районов края.
Участникам заседания будет представлена «Карта проблем» малого бизнеса, составленная по результатам предыдущих выездных заседаний.
Основная задача встреч с предпринимательским сообществом — пропаганда программ поддержки и развития малого и среднего бизнеса, принятых в нашем крае.