Версия для печати

Анатолий Ромашов считает приватизацию краевых птицефабрик неизбежной

Заместитель председателя законодательного собрания Красноярского края Анатолий Ромашов считает приватизацию действующих в Красноярском крае птицефабрик неизбежным явлением. Об этом депутат заявил сегодня на встрече с журналистами.

По его словам, существование Бархатовской, Березовской птицефабрик и ряда других специализированных предприятий в государственной собственности бесперспективно.

«Я сам сторонник социализма, но госпредприятия в таком виде в условиях капитализма — это кормушка для нечестных людей. Они вновь и вновь будут просить финансовую помощь из бюджета, которая будет уходить в никуда. При этом я вижу в крае ряд вменяемых частных компаний, которые могли бы стать эффективными собственниками», — сказал Ромашов.


Сейчас на главной