Версия для печати

Хакасские приставы арестовали «иномарку» стоимостью в полмиллиона рублей

Гражданин задолжал крупную сумму за арендную плату  Государственному научному учреждению научно-исследовательского института Аграрных проблем Хакасии Сибирского отделения Россельхозакадемии.  

В ходе исполнительных действий выяснилось, что должник не проживает по адресу, указанному в исполнительном документе, поэтому потребовалось проведение розыскных мероприятий, и в течение двух недель имущество должника было установлено сотрудниками Межрайонного отдела по розыску должников Управления.

Выяснилось, что автотранспорт гражданин доверил своей знакомой, которая в свою очередь пояснила, что не знает, где находится должник.

В настоящее время автотранспортное средств передано в специализированную организацию ООО «Центр финансовых консультаций» на ответственное хранение.  


Сейчас на главной