Ситуация на улице Калинина в Красноярске стабилизируется
Напомним, утром в среду движение транспорта по дороге на Калинина было остановлено из-за разлива реки Бугач, подпитываемой талыми водами. Вода закрыла полотно примерно на 20-30 сантиметров. Автомобили пускали в объезд по улицам Цимлянская и Канская.
К настоящему времени ситуация улучшилась. «Мы были вынуждены изменить схему движения. Сейчас через этот участок разрешено двигаться грузовикам и автобусам. Все дома и дворы отсыпаны», — рассказал Виктор Ящук.
Напомним, что в 2010 году из-за огромного количества снега, власти Красноярска усилили работу по предотвращению негативных проявлений паводка. В городе ежедневно идет откачка воды с десятков улиц и дворов. Пока серьезных проблем удалось избежать.