Версия для печати

В Красноярске общежитие обстреляли сигнальной ракетой

В результате использования пиротехнического устройства были незначительно повреждены два окна дома и находящаяся около подъезда скамейка. Оперативно на место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые доставили нарушителей общественного порядка в отдел милиции №2, для установления их личностей. Трое задержанных мужчин 1973, 1974 и 1977 г.р. оказались сотрудниками ФГУП «Востсиблеспроект».

Как установлено на данный момент, граждане после употребления спиртных напитков вышли на крыльцо подъезда и произвели запуск звуковой ракеты заводского изготовления с истекшим сроком годности.

Пояснить сотрудникам милиции, а также жильцам,  при каких обстоятельствах произошло повреждение окон и лавочки, виновники не смогли, поскольку находились в состоянии опьянения.

В настоящее время сотрудниками отдела милиции №2 по этому факту проводится проверка.


Сейчас на главной