Версия для печати

В Год учителя компания СУЭК поддержала государственную инициативу в области образования

Так, в Шарыповском районе были отремонтированы три сельские школы, а в Назаровском — установлены пластиковые окна в средней школе с. Преображенское, в части школ района обновлена классная мебель.

Кроме того, в городе Назарово и Назаровском районе угольщики учредили гранты для лучших учителей и выпускников школ. В прошедший профессиональный праздник — День учителя  именные сертификаты от компании на сумму 15 тыс. рублей получили четверо педагогов.

Поздравляя учителей, заместитель управляющего филиалом ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский» по персоналу и трудовым отношениям Виктор Губанов отметил, что школьную пору все вспоминают с теплотой и благодарностью. Он поблагодарил преподавателей за их огромный труд и за то, что они отдают все свои силы и время школе и ученикам.

«И делаете это искренне и от всего сердца. Желаю вам крепкого здоровья, душевных и физических сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников. И, конечно же, чтобы эта работа приносила вам только радость», — заключил Губанов.


Сейчас на главной