Красноярские парламентарии готовят губернатору неформальные вопросы
«Эти вопросы могут носить неформальный характер. Не исключено, что такие вопросы появятся у нас уже в четверг, а затем, в нормальной рабочей обстановке, мы этот перечень вопросов сможем дополнить. Думаю, что такая форма контроля и взаимодействия очень полезна. Эта федеральная инициатива, к которой край относится с должным вниманием», — сообщил спикер.
Усс добавил, что "неподготовленные вопросы тоже могут возникнуть в ходе дискуссии с высшим должностным лицом исполнительной власти края".
«Но, кстати говоря, с губернатором мы общаемся регулярно, в разных «жанрах» и в разных форматах, и на сессиях, и в кабинетах. Слава Богу, проблем с вопросами и, тем более, с ответами у нас не возникало никогда», — подвел итог глава краевого парламента.