Красноярский боксер — бронзовый призёр международного турнира

В соревнованиях поучаствовали 120 боксеров из 16 стран
freepik.com

В Чите прошел первый в истории международный турнир «Евразийский кубок «Даурия» среди юниоров в возрасте 17-18 лет. В соревнованиях поучаствовали 120 боксеров из 16 стран мира, в том числе красноярские спортсмены. Об этом сообщает пресс-служба правительства Красноярского края.

Так, боксер из края Олег Ключагин в весовой категории до 92 кг завоевал «бронзу» соревнований. В четвертьфинале он одолел Никиту Салия из Приморского края, а в полуфинале уступил будущему чемпиону – Давиду Симоняну – представляющему Армению.

«Серебро» в этом весе взял москвич Даниил Муравьёв, а еще одну «бронзу» – представитель Казахстана Аслан Ельдибайулы.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.